Hidden Gem Vila

  • 55 m²
  • 2 quartos
  • 1 casa de banho
  • 5 hóspedes
  • 3 camas

A Hidden Gem Vila Brighton está localizada a uma distância aproximada de 25 minutos a pé do Pontăo de Brighton e possui mesa e cadeiras ao ar livre fornecida num terraço para uma estadia agradável. Pousada de Brighton pode receber até 5 hóspedes e oferece acesso rápido ao St Mary and St Abraam Coptic Orthodox Church, localizado a cerca de 500 metros de distância.

Uma Hidden Gem Vila inclui uma casa de banho com casa de banho separada, chuveiro e cabide de aquecimento de toalhas. Além disso, há secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas para o conforto dos hóspedes.

Juntamente com comodidades auto-suficientes, como cozinha totalmente equipada, a propriedade de Brighton também disponibiliza zona de refeições. Os hóspedes também podem usar chaleira elétrica, refrigerador e utensílios de cozinha para preparar a sua própria refeição. Galileo está localizado nas proximidades desta Hidden Gem Vila e oferece uma grande variedade de pratos da cozinha italiana.

A acomodação está localizada na área residencial de Brighton, muito perto de Saint Ann's Well Gardens. A Hidden Gem Vila está a 2.5 km da Estação Ferroviária de Preston Park, e Museu De Brighton e Galeria de Arte está a cerca de 20 minutos de distância a pé. A acomodação de Brighton está localizada no distrito Hove, ao alcance dos Jardins de Victoria. Esta acomodação está localizada a 350 m da paragem Brunswick Place e a apenas 1.3 km da Brighton.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Hidden Gem Vila Brighton
The Hideaway
Preço exclusivo para telemóvel

The Hideaway

9.0
Excepcional 2 comentários
78 m da propriedade
USD 3101 USD 2791
por noite
Brighton, Whole House Near To The Beach
Preço exclusivo para telemóvel

Brighton, Whole House Near To The Beach

349 m da propriedade
Luxury At The Brunswick - Free Parking-4 Bedrooms
Preço exclusivo para telemóvel

Luxury At The Brunswick - Free Parking-4 Bedrooms

9.0
Excepcional 95 comentários
365 m da propriedade
USD 235 USD 212
por noite
    Como chegar para o hotel

    Aeroportos

    Aeroporto em Londres - Gatwick
    43 km

    Estações de comboios

    Hove Railway Station
    1.1 km

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi gratuito nos quartos

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Atividades

    • Windsurf
    • Bowling
    • Campo de golfe
    • Pesca

    Opções de refeição

    • Área de refeições exterior

    Na cozinha

    • Chaleira
    • Utensílios de Cozinha

    Para crianças

    • Berço

    Lazer

    • Praia
    • Jardim

    Nos quartos

    • Área de estar
    • Pátio
    • Terraço
    • Serviço de Engomadoria

    Dispositivos

    • TV LCD

    Design

    • Piso de parquete

    Instalações gerais

    • Proibido fumar em todas as áreas

    Animais de estimação

    • Animais de estimação não permitidos !

    Informações importantes

    Check-in: de 16:00 até 20:00
    Check-out: até 11:00
    • Informação sobre camas extra
    • Não há capacidade para berços no quarto.
    • Não há capacidade para camas extra no quarto.
    Perguntas frequentes
    • Podemos estacionar nosso veículo perto de Hidden Gem Vila?
      Sim, o parque de estacionamento público está disponível para hóspedes de Hidden Gem Vila.
    • Onde está localizada a Hidden Gem Vila?
      Hidden Gem Vila está situada no distrito Hove, a uma distância aproximada de 25 minutos a pé do Pontăo de Brighton.
    • Qual é o preço de estadia na vila?
      O aluguel na vila começa em 222£ por noite.
    • Qual é horário de check-in e check-out em Hidden Gem Vila?
      Os hóspedes de Hidden Gem Vila têm de fazer check-in até 20:00 e check-out até 11:00.
    • Quais são os restaurantes perto de Hidden Gem Vila?
      Os restaurantes perto de Hidden Gem Vila incluem Galileo servindo pratos da cozinha Italiaanse(a 150 m da propriedade), bem como The Farm Tavern famoso pela cozinha Britse (a 300 metros de distância).
    • Hidden Gem Vila está equipada com uma área de cozinha?
      Sim, Hidden Gem Vila dispõe de cozinha totalmente equipada.
    • A acomodação de Brighton fica perto da praia?
      A acomodação de Brighton está convenientemente localizada a 1.1 km de Brighton Beach.
    • Que monumentos de renome devemos visitar quando ficamos alojados em Hidden Gem Vila?
      Ficando na Hidden Gem Vila, não deve perder os principais pontos de referência de Brighton, Pontăo de Brighton e Museu De Brighton e Galeria de Arte, localizados a 30 e 20 minutos a pé, respectivamente.

    Localização

    Map
    Nas proximidades

    Aeroportos

    Aeroporto em Londres - Gatwick
    43 km

    Estações de comboios

    Hove Railway Station
    1.1 km

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Hidden Gem Vila Brighton

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar